Каталог сайтов biglinks.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Красноярске и Красноярском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://krasnoyarsk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnoyarsk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-12-19 17:44:40





Популярные сайты:



Проект EliteLove.Kz: знакомство с девушкой в сети: Добро пожаловать на проет EliteLove.Kz - интересный и серьезный сайт знакомств Казахстана. На нашем сайте Вы сможете найти девушку или парня, женщину или мужчину своей мечты.


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Магазин китайфонов наложенным платежом: Живете в Волгограде и хотите приобрести многофункциональный мобильный телефон? Закажите китайский смартфон в Phone-Home.


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


ООО ТПК ПромИнвест: ООО ТПК «ПромИнвест» является поставщиком огнеупоров и охватывает своей деятельностью предприятия машиностроения, цветной и черной металлургии и других отраслей, которые применяют в своей работе огнеупорные материалы.


Заказать китайскую копию телефона с 3g модемом с доставкой: Все жители Тюмени имеют возможность купить качественный китайский телефон по приемлемой цене. Сделать это можно в интернет-магазине Phone-Home, который предлагает широкий ассортимент копий популярных


Интернет магазин электротоваров Электролидер: Большой ассортимент кабельно проводниковой продукции, Автоматических выключателей ABB, Legrand, УЗО, Счетчики электроэнергии, Светильники, лампы, рубильники, контакторы, Удлинитель на катушке, тмл наконечники, гофрированная труба.


Интернет магазин - Дом и Сад: Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.