Каталог сайтов biglinks.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки  


 ООО Техпром. Санкт-Петербург. Компания создана в 2007 году. Компания успешно сотрудничает с заводами и предприятиями Российского оборонного комплекса и судостроения. Наши клиенты: Акционерное общество «Объединенная судостроительная корпорация», Концерн ВКО Алмаз-Антей, завод Буревестник и т. д. Действующий склад инструмента и оснастки, в Санкт-Петербурге. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам и можем предложить решение для многих нестандартных задач при обработки металла.


Адрес сайта: http://dergavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dergavka.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-11-16 20:39:13





Популярные сайты:



Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


Фекоративная и шелковистая штукатурка в ЮФО. Прайс-лист трудов.: Структурная штукатурка и художественная роспись под камень колонн. Подробную информацию можно узнать по телефону:+7 (928) 884-78-27. Только у нас каталог готовых работ.


factory.avmservis.ru все для кондиционирования: Компания ООО `АВМ-Сервис занимается производством и поставкой металлоконструкций. Основное направление это металлоконструкции для вентиляции и кондиционирования.


аукцион, интернет площадка, интернет магазин, интернет-аукцион, Аукро, РОМО: Приглашаем посетить форум AUC.IN.UA, для обсуждения всевозможных вопросов, связанных с продажей, или покупкой товаров и услуг, на Интернет-аукционах Украины и мира.


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


Если пульт Ваш занемог, добро пожаловать в PultLog!: Мы продаём пульты дистанционного управления (ПДУ) для телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плееров, автомагнитол и другой техники. Большой выбор. Низкие цены. Гарантия качества.


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович: Частнопрактикующий юрист в г. Москве - Осипов Игорь Владимирович. Надежная профессиональная защита интересов Вашего бизнеса с 2008 года. Юридическое сопровождение бизнеса в г. Москве и Московской области


Великолепный сайт многосерийных фильмов: Предлагаем Вашему обзору портал, где вы сможете совершенно бесплатно и без регистраций смотреть hd фильмы и мультфильмы.


Мастерская подарков и впечатлений ЛЮБИ ДАРИ, Доставляем подарки 24/7: Круглосуточная доставка подарков в Омске и РФ, всегда в наличии Розы из мыла, Гелиевые шары, подарочные наборы для детей и взрослых, отличный вариант чтобы удивить свою половинку - мишка из роз


Автоматические ворота, рольставни, навесы, заборы в Москве и МО: Компания зарекомендовала себя на рынке автоматических ворот, навесов, заборов, ворот и строительных работ, как стабильный лидер, существующий более шести лет, что дает нам право с гордостью познакомить Вас с разнообразными видами...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.